Подвесное двухместное кресло-кокон OSTIN шнур темно-серый

- В наличии
- Код: 27187
916 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Созданное в стиле минимализма, подвесное двухместное кресло-кокон OSTIN не только украсит ваш дом, но и станет любимым местом для отдыха. Вдохновленное природными формами, его дизайн позволяет создать уютный уголок, где можно насладиться чтением книги или просто расслабиться, слушая шум ветра. Простота и элегантность его формы делают кресло универсальным элементом декора, подходящим как для классического, так и для современного интерьера. Кресло также удобно в использовании благодаря наличию крепкого крепления, которое обеспечит надежность и безопасность во время его эксплуатации. Оно прекрасно подходит для наружного использования, что делает его идеальным выбором для летних вечеринок или тихих вечеров на свежем воздухе. Акриловый шнур (толщина 10 мм), использованный в конструкции, не только придаёт лёгкость, но и обеспечивает долговечность, устойчивость к внешним воздействиям. Благодаря использованию высококачественных материалов, это кресло прекрасно подходит как для уличного, так и для внутреннего использования. В комплекте с креслом идёт высококачественная подушка, которая великолепно поддерживает тело, создавая идеальные условия для отдыха. Синтепух в качестве наполнителя придаёт мягкость и упругость, сохраняя первоначальную форму даже после долгого использования. Характеристики кресла: количество мест - 2 выдерживаемая нагрузка, кг - 140 материал - металл, акриловый шнур- толщина 10 мм покрытие - порошковое полимерное высота кресла, см - 195 ширина основания, см - 108 высота чаши, см - 135 ширина чаши, см - 125 глубина сиденья, см - 80 Подушка: размеры, см - 130 х 95 толщина, см - 10 наполнитель - синтепух 5 подушки на выбор: бежевый - букле бежевый - рогожка серый - букле серый - рогожка голубой - букле Декларация о соответствии: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Мебель из искусственного ротанга не нуждается в дополнительном обслуживании, для ее очистки требуется только влажная тряпка. ОСОБЕННОСТИ Каркас Не подвержен коррозии Не боится холода, жары и влаги Нагрузка на посадочное место 120 кг Срок эксплуатации до 30 лет Ткань Устойчивая к выгоранию Не боится воды и влаги Мартиндейл- 20.000 циклов Плотность наполнителя - 250 г/кв.м Ротанг Красивый внешний вид Более 100 вариантов цветов Не боится влаги и морозов Высокая износостойкость
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Вес с упаковкой | 30 кг |
| Диаметр трубы | 42, толщина стенки 3 мм |
| Допустимая нагрузка | 140 кг |
| Количество мест | 2 |
| Конструкция | Стойка: сборно-разборная/ Кресло: цельносваренное |
| Материал корзины | акриловый шнур |
| Производство: | Россия |
| Размер стойки | 195х108 см |
| Размер чаши | 135х125х80 см |
| Тип | подвесное кресло |
| Цвет каркаса | темно-серый |
| Цвет подушек | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: 916 руб.









