Подвесное кресло-кокон OSTIN шнур темно-серый

- В наличии
- Код: 27188
796 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Созданное в стиле минимализма, подвесное кресло-кокон OSTIN не только украсит ваш дом, но и станет любимым местом для отдыха. Вдохновленное природными формами, его дизайн позволяет создать уютный уголок, где можно насладиться чтением книги или просто расслабиться, слушая шум ветра. Простота и элегантность его формы делают кресло универсальным элементом декора, подходящим как для классического, так и для современного интерьера. Кресло также удобно в использовании благодаря наличию крепкого крепления, которое обеспечит надежность и безопасность во время его эксплуатации. Оно прекрасно подходит для наружного использования, что делает его идеальным выбором для летних вечеринок или тихих вечеров на свежем воздухе. Акриловый шнур (толщина 10 мм), использованный в конструкции, не только придаёт лёгкость, но и обеспечивает долговечность, устойчивость к внешним воздействиям. Благодаря использованию высококачественных материалов, это кресло прекрасно подходит как для уличного, так и для внутреннего использования. В комплекте с креслом идёт высококачественная подушка, которая великолепно поддерживает тело, создавая идеальные условия для отдыха. Синтепух в качестве наполнителя придаёт мягкость и упругость, сохраняя первоначальную форму даже после долгого использования. Характеристики кресла: количество мест - 1 выдерживаемая нагрузка, кг - 130 материал - металл, акриловый шнур- толщина 10 мм покрытие - порошковое полимерное высота кресла, см - 186 ширина основания, см - 108 высота чаши, см - 120 ширина чаши, см - 100 глубина сиденья, см - 70 Подушка: размеры, см – 100 х 105 толщина, см - 10 4 подушки на выбор: бежевый - букле бежевый - рогожка серый - букле серый - рогожка голубой - букле Декларация о соответствии ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Мебель из искусственного ротанга не нуждается в дополнительном обслуживании, для ее очистки требуется только влажная тряпка. ОСОБЕННОСТИ Каркас Не подвержен коррозии Не боится холода, жары и влаги Нагрузка на посадочное место 120 кг Срок эксплуатации до 30 лет Ткань Устойчивая к выгоранию Не боится воды и влаги Мартиндейл- 20.000 циклов Плотность наполнителя - 250 г/кв.м Ротанг Красивый внешний вид Более 100 вариантов цветов Не боится влаги и морозов Высокая износостойкость
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Вес с упаковкой | 25 кг |
| Диаметр трубы | 42, толщина стенки 3 мм |
| Допустимая нагрузка | 130 кг |
| Конструкция | Стойка: сборно-разборная/ Кресло: цельносваренное |
| Материал корзины | акриловый шнур |
| Производство: | Россия |
| Размер стойки | 186х108 см |
| Размер чаши | 120х100х70 см |
| Тип | подвесное кресло |
| Цвет каркаса | темно-серый |
| Цвет подушек | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: 796 руб.









