Набор садовый ПАПАСАН ПЛЮС с подголовником

- В наличии
- Код: 27194
1 120 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Представляем новинку – кресло "Папасан Плюс с подголовником"! Это не просто кресло, это ваш личный островок комфорта. Кресло идеально впишется в интерьер дачи, загородного дома, балкона или лоджии. Благодаря всепогодному исполнению, вы можете наслаждаться отдыхом на свежем воздухе, не беспокоясь о сохранности кресла. Металлический каркас с порошковой покраской надежно защищен от ржавчины, гарантируя долгий срок службы. Кресло продается в разобранном виде. Собирается максимально быстро и легко. Характеристики кресла: количество мест - 1 выдерживаемая нагрузка - 120 кг высота - 86 см ширина - 101 см глубина - 90 см высота основания - 32 см покрытие - порошковое полимерное материал - искусственный ротанг Необычный замысловатый узор плетения основания столика создает ажурный, легкий эффект. В конструкции столика этот эффект также достигается с помощью стеклянной столешницы, толщиной в 5 мм. Прочности и надежности также способствует алюминиевый каркас. Характеристики столика: высота - 43 см диаметр - 43 см Подушки выполнены из полиэстера, материал стойкий к износу. А значит, такая подушка проживет долгую и счастливую жизнь. Наполнитель подушки - синтепух. Размер подушки 130 х 10 см.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Количество мест | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Наполнитель матраса | синтепух |
| Размеры кресла | 101х90х86 см |
| Размеры стола | 43х43 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Ткань | полиэстер |
| Цвет подушек | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 руб.









