Подвесное кресло-кокон СФЕРА коричневый с подставкой для ног

- В наличии
- Код: 27198
600 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Подвесные кресла - наша особая гордость, так как мы не закупаем их за рубежом, а изготавливаем на собственной фабрике с помощью наших мастеров плетения. Особое внимание уделяется качеству материалов - искусственному ротангу и алюминиевому каркасу. Искусственный ротанг - удивительный материал, он легкий и одновременно прочный, устойчив к влаге и ультрафиолетовому излучению , не нуждается в специальном уходе и хранении. И что очень важно сегодня, в стремлении сохранить и сберечь природу, искусственный ротанг может быть повторно переработан! Металлические каркасы нашей мебели крепкие и надежные , не боятся холода, жары и влаги, поэтому не подвержены коррозии, что увеличивает срок эксплуатации до 30 лет. Для вашего максимального комфорта мы усовершенствовали наше кресло, добавив к нему съемную подставку. Теперь вы можете удобно расположиться, вытянув ноги и наслаждаться моментами отдыха в кресле своей мечты! Если вам нужно освободить пространство, подставка легко убирается, что делает использование кресла еще более практичным и удобным. Внешний вид также очень важен и мы стараемся, чтобы наши подвесные кресла были не только функциональными, но и стильными. Например, верхняя часть стойки аккуратно закрыта пластиковой заглушкой. А цепь, на которой подвешен кокон, заботливо спрятана под чехлом, который придает изделию завершенный и привлекательный вид. Уютное подвесное кресло с мягкой подушкой станет любимым местом вашей семьи, где можно будет провести безмятежные часы отдыха и релаксации на свежем воздухе. В комплекте: стойка кокон подставка для ног, см - 87 х 52 подушки 2 шт, см - 100 х 105 х 10; 60 х 48 х 8; чехол - полиэстер, наполнитель - синтепух фурнитура Декларация о соответствии ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Мебель из искусственного ротанга не нуждается в дополнительном обслуживании, для ее очистки требуется только влажная тряпка. ОСОБЕННОСТИ Каркас Не подвержен коррозии Не боится холода, жары и влаги Нагрузка на посадочное место 120 кг Срок эксплуатации до 30 лет Ткань Устойчивая к выгоранию Не боится воды и влаги Мартиндейл- 20.000 циклов Плотность наполнителя - 250 г/кв.м Ротанг Красивый внешний вид Более 100 вариантов цветов Не боится влаги и морозов Высокая износостойкость
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| 1 место | 117х112х72 |
| 2 место | 112х102х58 |
| 3 место | 70х40х40 |
| Вес | 25 кг |
| Вес с упаковкой | 26 кг |
| Диаметр трубы | 42, толщина стенки 3 мм |
| Допустимая нагрузка | 130 кг |
| Количество мест | 1 |
| Конструкция | Стойка: сборно-разборная/ Кресло: цельносваренное |
| Материал корзины | Искусственный ротанг |
| Производство: | Россия |
| Размер стойки | 186х108 см |
| Размер чаши | 120х100х70 см |
| Тип | подвесное кресло |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Цвет подушек | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: 600 руб.



