Подвесное двухместное кресло-кокон FISHT коричневый с подставкой для ног

- В наличии
- Код: 27200
870 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Подвесное кресло FISHT для двоих! Подвесные кресла - наша особая гордость! Изготавливаем на собственной фабрике с помощью наших мастеров плетения. Искусственный ротанг - удивительный материал, он легкий и одновременно прочный, устойчив к влаге и ультрафиолетовому излучению, не нуждается в специальном уходе и хранении . И что очень важно сегодня, в стремлении сохранить и сберечь природу, искусственный ротанг может быть повторно переработан! Металлические каркасы нашей мебели крепкие и надежные, не боятся холода, жары и влаги, поэтому не подвержены коррозии, что увеличивает срок эксплуатации до 30 лет. Для вашего максимального комфорта мы усовершенствовали наше кресло, добавив к нему съемную подставку. Теперь вы можете удобно расположиться, вытянув ноги и наслаждаться моментами отдыха в кресле своей мечты! Если вам нужно освободить пространство, подставка легко убирается, что делает использование кресла еще более практичным и удобным. Внешний вид также очень важен и мы стараемся, чтобы наши подвесные кресла были не только функциональными, но и стильными. Например, верхняя часть стойки аккуратно закрыта пластиковой заглушкой. А цепь, на которой подвешен кокон, заботливо спрятана под чехлом, который придает изделию завершенный и привлекательный вид. Уютное подвесное кресло с мягкими подушками станет любимым местом вашей семьи, где можно будет провести безмятежные часы отдыха и релаксации на свежем воздухе. ЧТО ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ: подставка для ног - 97 х 72 см подушка 2 шт, см - 130 х 95 х 10; 75 х 50 х 10; чехол - полиэстер, наполнитель - синтепух подголовник 2 шт, см - 38 х 24; чехол - полиэстер, наполнитель - синтепух фурнитура Декларация о соответствии ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Мебель из искусственного ротанга не нуждается в дополнительном обслуживании, для ее очистки требуется только влажная тряпка. ОСОБЕННОСТИ Каркас Не подвержен коррозии Не боится холода, жары и влаги Нагрузка на посадочное место 120 кг Срок эксплуатации до 30 лет Ткань Устойчивая к выгоранию Не боится воды и влаги Мартиндейл- 20.000 циклов Плотность наполнителя - 250 г/кв.м Ротанг Красивый внешний вид Более 100 вариантов цветов Не боится влаги и морозов Высокая износостойкость
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Вес с упаковкой | 31 кг |
| Диаметр трубы | 42, толщина стенки 3 мм |
| Допустимая нагрузка | 140 кг |
| Количество мест | 2 |
| Конструкция | Стойка: сборно-разборная/ Кресло: цельносваренное |
| Материал каркаса | металл |
| Материал корзины | искусственный ротанг |
| Производство: | Россия |
| Размер стойки | 195х108 см |
| Размер чаши | 135х125х80 см |
| Тип | подвесное кресло |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Цвет подушек | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: 870 руб.

