Подвесное кресло-кокон ALICANTE черный с золотом
-8%

- В наличии
- Код: 27201
600 руб.
550 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Подвесное кресло-кокон ALICANTE черный с золотом Подвесные кресла - наша особая гордость, так как мы не закупаем их зарубежом, а изготавливаем на собственной фабрике с помощью наших мастеров плетения . Особое внимание уделяется качеству материалов - искусственному ротангу и алюминиевому каркасу. Искусственный ротанг - удивительный материал, он легкий и одновременно прочный , устойчив к влаге и ультрафиолетовому излучению , не нуждается в специальном уходе и хранении . И что очень важно сегодня, в стремлении сохранить и сберечь природу, искусственный ротанг может быть повторно переработан! Металлические каркасы нашей мебели крепкие и надежные , не боятся холода, жары и влаги, поэтому не подвержены коррозии , что увеличивает срок эксплуатации до 30 лет. Внешний вид также очень важен и мы стараемся, чтобы наши подвесные кресла были не только функциональными, но и стильными. Например, верхняя часть стойки аккуратно закрыта пластиковой заглушкой. А цепь, на которой подвешен кокон, заботливо спрятана под чехлом, который придает изделию завершенный и привлекательный вид. Уютное подвесное кресло с мягкой подушкой станет любимым местом вашей семьи, где можно будет провести безмятежные часы отдыха и релаксации на свежем воздухе. ЧТО ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ: стойка кокон подушка - полиэстер; наполнитель - синтепух 5 ЦВЕТОВ ПОДУШКИ НА ВЫБОР*: бежевый шоколад зеленый бордовый черный *ВАЖНО! при заказе (по тел и самостоятельно) не забудьте, пожалуйста, указать цвет подушки, который вы хотите! Декларация о соответствии ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Мебель из искусственного ротанга не нуждается в дополнительном обслуживании, для ее очистки требуется только влажная тряпка. ТОВАР ПРОИЗВЕДЕН В РОССИИ МЕБЕЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ «ЛАУРА» ???? Высокое качество ???? Доверие тысячи постоянных клиентов ОСОБЕННОСТИ Каркас Не подвержен коррозии Не боится холода, жары и влаги Нагрузка на посадочное место 120 кг Срок эксплуатации до 30 лет Ткань Устойчивая к выгоранию Не боится воды и влаги Мартиндейл- 20.000 циклов Плотность наполнителя - 250 г/кв.м Ротанг Красивый внешний вид Более 100 вариантов цветов Не боится влаги и морозов Высокая износостойкость
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 1 место | 117х112х72 см |
| 2 место | 112х102х58 см |
| 3 место | 70х40х40 см |
| Вес | 24 кг |
| Вес с упаковкой | 25 кг |
| Диаметр трубы | 42, толщина стенки 3 мм |
| Допустимая нагрузка | 130 кг |
| Количество мест | 1 |
| Конструкция | cтойка: сборно-разборная/ Кресло: цельносваренное |
| Материал каркаса | vеталл |
| Материал корзины | bскусственный ротанг |
| Производство: | Россия |
| Размер стойки | 186х108 см |
| Размер чаши | 120х100х70 см |
| Тип | подвеное кресло |
| Цвет подушек | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: 550 руб.








