Садовые качели Мебельсад Мадагаскар Премиум МС 3380

- В наличии
- Код: 27217
1 490 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Садовые качели Мебельсад Мадагаскар Премиум МС 3380 Вместимость 4 места Размер 240 х 140 х 180 см Вес 70 кг Каркас стальная труба Диаметр трубы 60 мм Размер сидения и спинки 200 х 53 см Размер упаковки 238 х 80 х 22 см Максимальная нагрузка 350 кг Каркас сидения наварная решетка Материал мягкого элемента рогожка Подстаканники 2 шт Трансформация в кровать (раскладная спинка) Есть Регулировка угла наклона спинки Есть Фиксация сидения от качения Есть Регулировка угла наклона тента Есть Тип подголовника сплошной Толщина мягкого элемента 8 см Тент Москитная сетка с замками, карабины фиксации москитной сетки Материал АМС - тентовая ткань 200-220 гр,м2 с ВО Страна производитель Беларусь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг |
| Вид опор | дуги |
| Высота | 1750 мм |
| Глубина сидения | 530 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
| Длина | 2550 мм |
| Длина сидения | 2000 мм |
| Допустимая нагрузка | 400 кг |
| Защитный чехол | Нет |
| Количество мест | 4 |
| Модель | Мадагаскар Премиум |
| Мягкое сидение | Да |
| Наполнитель матраса | холлкон |
| Основа сидения | наварная решетка |
| Подлокотники | Да |
| Полки (столики) | Да |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Раскладная спинка | Да |
| Регулировки наклона спинки | звенья цепи |
| Страна производителя | Беларусь |
| Тент/навес | Да |
| Тип | садовые качели |
| Ткань | Рогожка |
| Ширина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 руб.
