Комплект с креслами и столиком AFM-709A-T133 Beige (2+1)

- В наличии
- Код: 26073
1 202 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект с креслом и столиком AFM-709A-T133 Beige (2+1) от бренда Afina В составе комплекта два складных кресла и столик. Каркас выполнен из термодерева, подходит для использования на улице. Бренд: Afina Артикул AFM-709A-T133 Beige (2+1) Материал Матрас полиэстр 180гр, цвет бежевый Каркас Термодерево Размер Размер одного кресла: 100х60.6х71 см Стол 40х40х43,5 см Упаковка Коробки: Кресло: 1190х640х105мм Вес: 11кг Кресло: 1190х640х105мм Вес: 11кг Стол: 590х425х80мм Вес: 4кг
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес стола без упаковки | 4 кг |
| Высота | 71 см |
| Длина | 100 см |
| Количество мест | 2 |
| Материал каркаса | термодерево |
| Подушки | Да |
| Размеры стола | 59х42,5х8 см |
| Размеры упаковки | 119х64х10,5 см |
| Тип | шезлонг со столиком |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Цвет подушек | бежевый |
| Ширина | 60,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 202 руб.
