Газовый обогреватель TMC Camilla 4200L 4,2 кВт (черный)

- Нет в наличии
- Код: 19290
670 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Обогреватель CAMILLA 4200 имеет инфракрасную горелку, состоящую из трёх керамических пластин, позволяющих регулировать мощность до трёх уровней. Анализатор атмосферы также контролирует процентное содержание CO2 в окружающей среде и отключает нагреватель, если процентное содержание превышает допустимый предел. Зажигание пьезоэлектрическое. Высококачественная керамическая пластина европейского производства обеспечивает долгий срок службы без растрескиваний, осыпаний и прочих деформаций. Встроенный анализатор атмосферы контролирует процентное содержание СО2 в помещении и выключает обогреватель при превышении нормы, которая составляет 1.5%. Зажигание пьезоэлектрическое. 3 режима регулировки мощности 1.4/ 2.8/4.2 кВт. Каждый обогреватель Camilla 4200 перед упаковкой проходит испытания на специальном стенде, тем самым гарантирует максимальную безопасность во время использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMC |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 11кг |
| Высота | 77.7см |
| Глубина | 45.5см |
| Давление газа | 0.05бар |
| Защита от утечки газа | Да |
| Мощность | 4200Вт |
| Объем топливного бака | 27л (максимальный размер баллона) |
| Площадь обогрева | 60м2 |
| Расход жидкого топлива | от 0.100 до 0.305кг/ч |
| Регулировка мощности | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Газовый обогреватель |
| Тип поджига | пьезоподжиг |
| Топливо | пропан-бутан |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34.5см |
Информация для заказа
- Цена: 670 руб.
