Садовый сундук Sherwood Storage Box 270L,антрацит

- В наличии
- Код: 27222
217 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Компания KETER (Allibert, Jardin, Curver) представляет вашему вниманию большой выбор уличных сундуков из пластика. Вы можете выбрать сундук для дачи не только нужного размера, но и стиля. Мы предлагаем купить сундук из пластика имитирующего плетение под ротанг, или пластика стилизованного под дерево. Пластиковый сундук Шервуд стилизован под дерево и имеет необычную форму, что выделяет его среди других сундуков KETER. Компактный и стильный уличный сундук Sherwood станет отличным функциональным и стильным решением для вашего участка. Простота формы, функциональность и простой монтаж это преимущества универсального сундука SHERWOOD STORAGE BOX, предназначенного для хранения разнообразных инструментов, таких как лопаты, опрыскиватели, секаторы, ножницы. Классическая гамма цветов и текстура поверхности, напоминающая древесину, позволяют адаптировать чулан к любой садовой композиции. Сборку (монтаж) пластиковой продукции рекомендовано производить при температуре воздуха выше 5 градусов тепла. (Пластик должен "согреться" - 2 часа отстояться в тёплом помещении перед сборкой, если продукция заносится с мороза). Преимущества выполнен под дерево; идеален под уличное хранение рассчитан на любые погодные условия ; не требует покраски легко собирается; возможность для запирания на замок; Вместимость, л 270 Размеры, см 117 х 45 х 58 см Масса нетто, кг 6,3 кг Масса брутто, кг 6,5 кг Упаковка, 1 коробка, см 117 х 53 х 9 Тип поверхности/плетения Стилизация под дерево Основной цвет товара Коричневый Материал Полипропилен Производитель Израиль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,3 кг |
| Материал каркаса | полипропилен |
| Объем | 270 л |
| Размеры | 117 х 45 х 58 см |
| Размеры упаковки | 117 х 53 х 9 см |
| Тип | садовый ящик |
| Тип поверхности/плетения | стилизация под дерево |
| Цвет каркаса | антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 217 руб.





