Качели садовые Люкс-2 с588

- В наличии
- Код: 26109
625 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Габаритные размеры изделия (длина х ширина х высота), мм: 2140х1543х1600 Габаритные размеры сиденья,спинки и тента (длина х ширина), мм: - размеры сиденья: 1706х540 - размеры спинки: 1706х540 - размеры тента: 1448х1950 Максимальная нагрузка: 280 кг. Каркас: - труба стальная Ø32х1,4мм; - полимерное покрытие; Мягкий элемент: ткань (60 % х/б+ 40% полиэстер, плотность 225г/м кв.) , наполнитель мягкого элемента (листовой поролон 50мм), наполнитель подушек (листовой поролон 50мм). Подушки – 2шт. Тент: Тент ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 120 г/м2 Регулировка спинки: осуществляется звеньями цепи на требуемый угол наклона. Размеры упаковки, мм: 620х240х1980 Вес изделия, кг: 37 Загрузка на поддон: 6 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 37 кг |
| Вид опор | дуги |
| Высота | 1600 мм |
| Высота спинки | 540 мм |
| Глубина сидения | 540 мм |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Длина | 2140 мм |
| Длина сидения | 1706 мм |
| Для детей | Нет |
| Допустимая нагрузка | 280 кг |
| Защитный чехол | Нет |
| Количество мест | 3 |
| Крыша | Да |
| Материал крыши | ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 120 г/м2 |
| Материал обивки | ткань (60 % х/б+ 40% полиэстер, плотность 225г/м кв.) |
| Модель | Люкс-2 |
| Мягкое сидение | Да |
| Наполнитель матраса | листовой поролон |
| Основа сидения | плетеная сетка |
| Подлокотники | Да |
| Подстаканники | Да |
| Полки | Да |
| Противомоскитная сетка | Нет |
| Размер крыши (ДхШ), мм | 1448х1950 мм |
| Размеры упаковки | 620х240х1980 мм |
| Раскладная спинка | Да |
| Регулировка спинки | звеньями цепи |
| Тип | садовые качели |
| Толщина матраса | 50 мм |
| Ширина | 1543 мм |
Информация для заказа
- Цена: 625 руб.

