Садовые качели Olsa Палермо Премиум с1704

- В наличии
- Код: 27228
1 630 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Садовые качели Olsa Палермо Премиум с1704 Габаритные размеры изделия (длина х ширина х высота), мм: 2665(±20)х1440(±20)х1860(±20) Габаритные размеры сиденья, спинки и тента (длина х ширина), мм: размеры сиденья: 1956х540размеры спинки: 1956х755размер тканевого тента: 2430х1445 Максимальная нагрузка, кг: 320. Каркас: труба стальная Ø60х1,5мм;полимерное покрытие;полка - 2 шт;фонарь светодиодный – 1шт. Мягкий элемент: ткань 100% п/э , плотность 220-230г/м2, наполнитель мягкого элемента формовой поролон (толщиной от 80 до 145 мм), наполнитель подушек - синтепон (полотно полиэфирное объемное). Подушки - 2шт. Тент: тент ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 125г/м2, с противомоскитной сеткой (полотно гардинное основовязаное 100% п/э плотность 39г/м2) - фиксация сетки на тканевом тенте осуществляется с помощью горизонтальных и вертикальных застежек – «молний». Регулировка спинки: для раскладывания спинки поднимается ручка трансформации. Фиксаторы, расположенные на спинке, защелкиваются на дуге. Размеры упаковки: Место 1: 908(±5)х121(±5)х1642(±5)Место 2: 770(±5)х280(±5)х2200(±10) Вес изделия: нетто, кг – 68брутто, кг – 72,2 Загрузка на поддон : 3 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес (кг) | 72,2 |
| Вид опор | дуги |
| Высота спинки | 550 мм |
| Высота, мм | 1860 |
| Глубина сидения | 540 |
| Длина | 2665 мм |
| Длина сидения | 1956 |
| Для детей | Нет |
| Допустимая нагрузка | 320 кг |
| Защитный чехол | Нет |
| Количество мест | 3 |
| Коллекция | Палермо Премиум |
| Крыша | Да |
| Материал крыши | ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 141г/м2 |
| Материал обивки | ткань 40% п/э – 60% хлопок , плотность 220-230г/м2 |
| Мягкое сидение | Да |
| Наполнитель матраса | формовой поролон |
| Основа сидения | плетеная сетка |
| Подлокотники | Да |
| Полки | Да |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Размер крыши (ДхШ), мм | 2430х1445 |
| Размер упаковки коробки (ДхШхВ), мм | 770х280х2200 |
| Размер упаковки мягкого элемента | 896х120х1610 |
| Раскладная спинка | Да |
| Регулировки наклона спинки | ручка |
| Страна производителя | Беларусь |
| Страна производства: | Республика Беларусь |
| Тип | садовые качели |
| Толщина матраса | 80-145 |
| Толщина стоек | 60х1,5 |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Ширина, мм | 1440 |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 руб.

