Скамья из акации KARO 3-х местная

- В наличии
- Код: 27253
1 950 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Скамья из акации КАРО 3-х местная Вневременная классика из массива акации: стиль, который вдохновляет, прочность, на которую можно положиться, и свобода создавать неповторимые интерьеры под открытым небом. Складные столы и стулья легко хранить и перевозить — идеальный выбор для дачи, террасы или выездных мероприятий. Отделка – натуральное масло в цвете «тик» подчеркивает текстуру дерева и защищает его от влаги. Анодированная фурнитура из нержавеющей стали гарантирует долговечность стыковых элементов. Мебель КАРО – экологичность, комфорт и природная эстетика для уютного отдыха на свежем воздухе. Древесина, из которой изготовлена мебель, имеет сертификацию FSC (Forest Stewardship Council) ( Лесного Попечительского Совета) -гарантия качества и происхождения древесины. Производство Вьетнам Классическая мебель из массива акации с безграничными возможностями дизайна. Прочная, удобная и устойчивая к погодным условиям. Габариты: 160x89xh67см. Материал: акация, обработка – натуральное масло в цвете «тик». Подушка: водоотталкивающая ткань olefin, слоновая кость. Высота посадки: 47 см. Размер сидения: 48x150x9 см. Высота спинки от сидения: 43 см. Высота подлокотников от сидения: 20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joygarden |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 67 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Высота спинки | 43 см |
| Материал каркаса | акация |
| Подушки | Да |
| Размеры скамьи | 160x89x67см |
| Сиденье | 48x150x9 см |
| Спинка | Да |
| Тип | скамья садовая |
| Цвет подушек | слоновая кость |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 руб.









