Скамейка Садовая Уно махагон

- В наличии
- Код: 27275
223 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Скамейка Садовая Уно махагон - это надежная и удобная модель уличной скамейки со спинкой для отдыха на свежем воздухе в вашем саду. Стальной каркас обеспечивает необходимую прочность и устойчивость конструкции, гарантируя длительный срок службы даже при интенсивной эксплуатации. Черный цвет каркаса скамейки и оттенок махагон гармонично сочетаются между собой, создавая универсальный вид скамейки. Спинка лавки легко крепится к каркасу болтами и гайками. Поставляется в разобранном виде. Надежные элементы крепления на болты с заглушками обеспечивают устойчивость конструкции и предотвращают ее повреждение влагой. Скамейка пригодна для круглогодичной установки на улицу. Благодаря своим размерам (высота 91 см, ширина 58 см, длина 120 см,) она легко разместится как на просторной дачной территории, так и в уютном садовом уголке. Скамейка Садовая Уно – это отличное решение для тех, кто хочет создать уютную атмосферу на своем участке. Она отлично подойдет для отдыха с семьей и друзьями, а также она отличное украшение вашего садового участка. Приобретайте лавочку для дачи Уно и наслаждайтесь комфортом и красотой. Характеристика Тип: Скамья Материал основы: Сталь Материал сиденья: Дерево Цвет каркаса: Сталь Цвет дерева: Махагон Страна производитель: Беларусь Артикул ССМФУ-3 Размеры: Длина: 120 см Ширина: 58 см (ширина сиденья 43 см) Высота: 91 см (высота сиденья 45,5 см)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 91 см |
| Высота сидения | 45,5 см |
| Длина | 120 см |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья | дерево |
| Спинка | Да |
| Тип | скамья садовая |
| Цвет | Махагон |
| Ширина | 58 см |
| Ширина сидения | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 223 руб.



