Скамейка Садовая Уно неокрашенная

- В наличии
- Код: 27276
181 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Скамейка Садовая Уно неокрашенная - это надежная и удобная модель уличной скамейки со спинкой для отдыха на свежем воздухе в вашем саду. Натуральное дерево, используемое для покрытия, сохраняет свою природную текстуру, что позволяет изделию органично вписаться в любой ландшафтный дизайн. Стальной каркас скамейки обеспечивает необходимую прочность и устойчивость конструкции, гарантируя длительный срок службы даже при интенсивной эксплуатации. Цвет каркаса и оттенок дерева гармонично сочетаются между собой, создавая универсальный вид скамейки. Спинка лавки легко крепится к каркасу болтами и гайками. Поставляется в разобранном виде. Надежные элементы крепления на болты с заглушками обеспечивают устойчивость конструкции и предотвращают ее повреждение влагой. Скамейка пригодна для круглогодичного использования, желательно предварительно её окрасить для защиты дерева и металла Благодаря своим размерам (высота 91 см, ширина 58 см, длина 120 см,) она легко разместится как на просторной дачной территории, так и в уютном садовом уголке Лавочка садовая Уно – это отличное решение для тех, кто хочет создать уютную атмосферу на своем участке. Так же она идеально подойдет не только для садового участка, но и для бани! Приобретайте лавочку для дачи Уно и наслаждайтесь комфортом и красотой. Характеристика Тип: Скамья Материал основы: Сталь Материал сиденья: Дерево Цвет каркаса: Сталь Цвет дерева: Натуральный Страна производитель: Беларусь Артикул ССМФУ-33 Размеры: Длина: 120 см Ширина: 58 см (ширина сиденья 43 см) Высота: 91 см (высота сиденья 45,5 см)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 91 см |
| Высота сидения | 45,5 см |
| Длина | 120 см |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья | дерево |
| Спинка | Да |
| Тип | скамья садовая |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 58 см |
| Ширина сидения | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 181 руб.





