Скамейка садовая Дуэт МФ-7 Дуэт окрашенный

- В наличии
- Код: 27281
378 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Скамья садовая Дуэт представляет собой изящное сочетание металла и дерева. Великолепная скамейка предаст изящность и дополнит Ваш уют. Выполнена в классическом стиле и отлично впишется в самый своеобразный ландшафтный дизайн. Это изделие достойно украсит ваш дачный или приусадебный участок. Скамейка поставляется в разобранном виде, окрашенная. Комплектация: 2 стула(разборных), стол (разборный) Характеристика: Тип: Скамья Материал основы: Сталь Материал сиденья: Дерево Цвет каркаса: Сталь Цвет дерева: Махагон Страна производитель: Беларусь Артикул ССМФ-ДН Размеры: Длина: 175 см Ширина: 57 см (ширина сиденья 51 см) Высота: 90.5 см (высота сиденья 45 см)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 90.5 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Длина | 175 см |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья | дерево |
| Размеры скамьи | 175х57х90.5 см |
| Тип | скамья садовая |
| Цвет | Махагон |
| Цвет каркаса | Черный |
| Ширина | 57 см |
| Ширина сидения | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 378 руб.









