Массажный стол складной Nirvana PRO SLR-12

- В наличии
- Код: 23730
767 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Складной массажный стол Nirvana Pro это усиленная модель стола Nirvana. Ножки стола большего размера для устойчивости стола, с кожаными подпятниками. Надежный деревянный каркас придает столу прочность и выдерживает максимальную нагрузку 250 кг. Поверхность ложа выполнена из высококачественной износостойкой экокожи, легко обрабатывается благодаря бесшовному покрытию. Материал хорошо переносит средства очистки и дезинфекции, что значительно облегчает уход за поверхностью и надолго сохраняет красивый внешний вид. Благодаря портативной конструкции в сложенном виде стол трансформируется в чемодан, что удобно при хранении и транспортировке. Массажный стол Nirvana Pro идеально впишется в любой интерьер. А высокие прочностные свойства позволяют использовать его долгие годы. Продуманная конструкция модели обеспечит максимальный комфорт клиенту во время массажа спины, шеи и ног. У стола удобное анатомическое отверстие для лица, в комплекте мягкий подголовник, и валик. Для удобства рук предусмотрены мягкие подлокотники. Высота массажного стола регулируется по высоте, что позволит мастеру подобрать оптимальное положение для проведения процедур. Тип : массажный стол складной Материал каркаса: дерево / береза Материал обивки: экокожа Материал наполнителя: поролон Ширина: 70 см Длина: 185 см Высота: 67-82 см Максимальная нагрузка на стол: 250 кг Цвет: синий Размер упаковки: 96,5 х 73,5 х 19 см Бренд: Start Line Relax Вес нетто / брутто: 21 / 22,5 кг Гарантия: 12 месяцев Артикул: SLR-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SLR-12 |
| Бренд | Start Line Relax |
| В наличии | Да |
| Вес | 21 / 22,5 кг |
| Высота | 67-82 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 185 см |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | дерево / береза |
| Материал обивки | экокожа |
| Наполнитель матраса | поролон |
| Размеры упаковки | 96,5 х 73,5 х 19 см |
| Тип | массажный стол складной |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 767 руб.





