Скамейка садовая Авангард

- В наличии
- Код: 23599
521 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Скамейка садовая Авангард Скамья садовая представляет собой изящное сочетание железа и дерева. Великолепная скамейка предаст изящность и дополнит Ваш уют. Выполнена в классическом стиле и отлично впишется в самый своеобразный ландшафтный дизайн. Дерево и металл в прошли специальную обработку для предания долговечности! Это изделие достойно украсит ваш дачный или приусадебный участок. Характеристика: Тип: Скамья Материал основы: Сталь Материал сиденья: Дерево брашированное Цвет каркаса: Черный Цвет дерева: Махагон Страна производитель: Беларусь Артикул ССА-1 Размеры : Длина: 1530 мм Ширина: 700 мм (ширина сиденья 460 мм) Высота: 960 мм (высота сиденья 440 мм) Дерево брашированное: Скамейки садовые , помимо того, что очень прочны, еще и весьма красиво и элегантно смотрятся. Некоторые модели выглядят просто по-царски роскошно и станут изумительным украшением Вашего сада. Большой выбор кованых лавок и скамеек по доступным ценам позволит найти ту мебель для дачи, которая прослужит Вам долгое время, радуя своим высоким качеством и оригинальным дизайном.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 96 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Глубина | 70 см |
| Длина | 153 см |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья | дерево |
| Спинка | Да |
| Тип | скамья садовая |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет сидения | махагон |
| Ширина сидения | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 521 руб.





