Массажный стол Calmer Bamboo Two 70, красный

- В наличии
- Код: 24641
464 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Складной массажный стол профессиональный из бука является одним из самых легких портативных столов для массажа и идеально подойдет для проведения массажных процедур в домашних условиях и в офисе. Для материала каркаса и ножек данного стола был использован бук, что делает эту модель более прочной и устойчивой. Стол обит высококачественным винилом с подкладкой из мягкого пенополиуретана высотой 4 см. Благодаря складной конструкции стол легко трансформируется в переносной чемодан. 2-секционный деревянный массажный стол. Кожа ПВХ высокого качества. Губка толщиной 4 см. Импортная немецкая буковая ножка. Кушетка складная массажная/косметологическая/стол косметологический массажный/Кушетка для наращивания ресниц/Стол регулируемый Комплектация: ✅ 1 пластиковый регулируемый подголовник, ✅ 1 подушка для лица, ✅ 1 чехол для переноски, ✅ 1 подвесная полка для рук, ✅ 2 боковые опоры для рук Основные: ✅ Тип: массажный стол ✅ Конструкция: складная ✅ Количество: секций 2 ✅ Виды процедур: косметологические/SPA процедуры Функциональные характеристики: ✅ Регулировка высоты стола: есть ✅ Механизм регулировки высоты стола: механический ✅ Максимальная нагрузка: 120 кг Характеристики каркаса: ✅ Материал каркаса: дерево (бук) ✅ Количество опор: 4 Характеристики ложа: ✅ Материал обивки: ПВХ ✅ Подголовник: есть ✅ Регулировка положения подголовника: есть ✅ Подлокотники: есть ✅ Полочка для руке: есть ✅ Отверстие для лица: есть ✅ Заглушка отверстия для лица: есть ✅ Цвет ложа: красный Размеры и вес: ✅ Длина ложа: 186 см ✅ Ширина ложа: 70 см ✅ Высота стола: от 62 до 87 см ✅ Вес: 15 кг Комплектация ✅ В комплект входит: пластиковый регулируемый подголовник, подушка для лица, чехол для переноски, подвесная полка для рук, боковая опора для рук Комплектация пластиковый регулируемый подголовник, подушка для лица, чехол для переноски, подвесная полка для рук, боковая опора для рук Материал каркаса дерево (бук) Материал обивки ПВХ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 186 см |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал обивки | экокожа |
| Наполнитель матраса | ПВХ |
| Подголовник | Да |
| Подлокотники | Да |
| Регулировка высоты | 62-87 см |
| Сумка | Да |
| Тип | массажный стол складной |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 464 руб.









