Массажный стол Calmer Bliss Three 70, зеленый

- В наличии
- Код: 24658
512 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Складной массажный стол профессиональный из дерева является одним из самых легких портативных столов для массажа и идеально подойдет для проведения массажных процедур в домашних условиях и в офисе. Для материала каркаса и ножек данного стола был использован бук, что делает эту модель более прочной и устойчивой. Стол обит высококачественным винилом с подкладкой из мягкого пенополиуретана высотой 4 см. Возможность ручной регулировки высоты ножек позволяет адаптировать стол под рост массажиста, обеспечивая наилучшую результативность сеансов массажа. Для еще большего удобства массажного стола в комплекте предусмотрены регулируемый по наклону и высоте подголовник и подставка для рук, расположенная у изголовья, а также боковые подлокотники. . Благодаря складной конструкции стол легко трансформируется в переносной чемодан. Кушетка складная массажная/косметологическая/стол косметологический массажный/Кушетка для наращивания ресниц/Стол регулируемый Основные: ✅ Тип: массажный стол ✅ Конструкция: складная ✅ Количество секций: 2 ✅ Виды процедур: косметологические/SPA процедуры Функциональные характеристики: ✅ Регулировка высоты стола: есть ✅ Механизм регулировки высоты стола: механический ✅ Тип привода: ручной ✅ Максимальная нагрузка: 120 кг Характеристики каркаса: ✅ Материал каркаса: дерево (бук) ✅ Количество опор: 4 (с дополнением системой тросов) Характеристики ложа: ✅ Наполнитель: поролон (5 см) ✅ Материал обивки: ПВХ ✅ Подголовник: есть ✅ Подлокотники: есть ✅ Полочка для рук: есть ✅ Отверстие для лица: есть ✅ Заглушка отверстия для лица: есть ✅ Цвет ложа: зеленый Размеры и вес: ✅ Длина ложа: 185 см ✅ Ширина ложа: 70 см ✅ Высота стола: от 62 до 87 см ✅ Габариты в собранном состоянии: 95x20x75 (упаковка) ✅ Вес: 17 кг (нетто) Комплектация массажный стол Материал каркаса дерево (бук) Материал обивки ПВХ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 185 см |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал обивки | экокожа |
| Наполнитель матраса | ПВХ |
| Подголовник | Да |
| Подлокотники | Да |
| Размер в собранном виде | 95×20×75 см |
| Регулировка высоты | 62-87 см |
| Сумка | Да |
| Тип | массажный стол складной |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 512 руб.









