Качели садовые МебельСад Патио 470

- В наличии
- Код: 27600
900 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
НОВИНКА 2024 Садовые качели Патио имеют необыкновенный дизайн за счет формы каркаса. Обладают большой нагрузкой в 280 кг. Качели изготовлены из толстой 51 трубы, что гарантирует высокий срок службы. Регулировка спинки осуществляется металлической цепью. Противомоскитная сетка защитит вашу семью от укусов мошек и комаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Вид опор | прямая |
| Высота | 1800 м |
| Высота спинки | 530 мм |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Длина сидения | 1700 мм |
| Допустимая нагрузка | 280 кг |
| Количество мест | 3 |
| Наполнитель матраса | холлкон |
| Основа сидения | наварная решетка |
| Подголовник | Нет |
| Подушки | 2 шт |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Размеры упаковки | 2200х770х200 мм; 1700х530х200 мм |
| Раскладная спинка | Да |
| Регулировка спинки | звеньями цепи |
| Тип | садовые качели |
| Толщина матраса | 80 мм |
| Ширина | 1450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 руб.



