Садовые качели Olsa Рица-2 с1654

- В наличии
- Код: 27671
680 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Садовые качели Olsa Рица-2 с1654 Габаритные размеры изделия (длина х ширина х высота), мм: 2400х1380х1600 Габаритные размеры сиденья,спинки и тента (длина х ширина), мм: размеры сиденья: 1706х497 размеры спинки: 1706х497 (регулировка спинки на цепочке) Максимальная нагрузка, кг: 210. Каркас: труба стальная Ø45х1,4мм; полимерное покрытие; Мягкий элемент: ткань 45% п/э – 55% хлопок, плотность 108-111г/м 2 , наполнитель мягкого элемента айрофом+синтепон, наполнитель подушек – крошка поролона. Подушки – 2шт. Тент: ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 80г/м 2 . Регулировка спинки: осуществляется звеньями цепи на требуемый угол наклона. Москитная сетка: пришивная, полотно гардинное. Размеры упаковки, мм: 660(±10)х190(±5)х1910(±5) Вес изделия: нетто, кг – 48,0 брутто, кг – 50,0 Загрузка на поддон: 6 шт. Изготовитель имеет право на изменение конструкции и дизайна без уведомления покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 кг |
| Вид опор | ножки |
| Высота спинки | 497 мм |
| Диаметр трубы | 45х1,4мм |
| Длина сидения | 1706 мм |
| Допустимая нагрузка | 210 кг |
| Коллекция | Рица-2 |
| Крыша | Да |
| Материал обивки | ткань 45% п/э – 55% хлопок, плотность 108-111г/м2 |
| Материал тента/навеса | ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 80г/м2 |
| Наполнитель матраса | айрофом+синтепон |
| Подлокотники | Нет |
| Подушки | 2 шт |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Регулировка спинки | звеньями цепи |
| Тип | садовые качели |
Информация для заказа
- Цена: 680 руб.
