Садовые качели Olsa Мастак-4 с1727

- В наличии
- Код: 27672
1 270 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Садовые качели Olsa Мастак-4 с1727 Габаритные размеры изделия (длина х ширина х высота), мм: 2586(±20)х1440(±20)х1737(±20). Габаритные размеры сиденья,спинки и тента (длина х ширина), мм: размеры сиденья (по мягкому элементу): 2000х540 размеры спинки (по мягкому элементу): 2000х660 размеры тента: 2430х1430 Максимальная нагрузка, кг: 320 Каркас: труба стальная Ø60х1,5мм; полимерное покрытие; полка - 2 шт. Мягкий элемент: ткань 40% п/э; 60% хлопок, наполнитель мягкого элемента поролон + синтепон. Подушки – 2шт. Увеличенная длина сиденья. Декор сиденья и спинки - тафтинг. Тент: оксфорд плотность 180г/м2, москитная сетка (полотно гардинное) с напуском "запах" по 4-ем сторонам, завязки из тесьмы окантовочной в цвет тента на боковых сторонах "сетки", сетка пришивная. Регулировка спинки: осуществляется звеньями цепи на требуемый угол наклона, с возможностью фиксации в горизонтальном положении; Размеры упаковки: Место 1: 908(±5)х121(±5)х1642(±5); Место 2: 665(±5)х305(±5)х2010(±10). Вес изделия: нетто, кг – 66; брутто, кг – 69. Загрузка на поддон: 3 шт. Изготовитель имеет право на изменение конструкции и дизайна без уведомления покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 66 кг. |
| Вид опор | дуги |
| Высота спинки | 540 мм |
| Диаметр трубы | 60х1,5мм |
| Длина сидения | 2000 мм |
| Допустимая нагрузка | 320 кг |
| Коллекция | Мастак-4 |
| Крыша | Да |
| Материал обивки | ткань 40% п/э; 60% хлопок |
| Материал тента/навеса | оксфорд плотность 180г/м2, москитная сетка (полотно гардинное) |
| Наполнитель матраса | поролон + синтепон |
| Подлокотники | Да |
| Подушки | 2 шт |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Размер | 2586(±20)х1440(±20)х1737(±20) |
| Размер крыши (ДхШ), мм | 2430х1430 мм |
| Регулировка спинки | звеньями цепи |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 руб.


