Садовые качели Olsa Мастак-3 с1725

- В наличии
- Код: 27673
1 130 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Садовые качели Olsa Мастак-3 с1725 Габаритные размеры изделия (длина х ширина х высота), мм: 2376х1440х1627 Габаритные размеры сиденья, спинки и тента (длина х ширина), мм: размеры сиденья: 1790х540 размеры спинки: 1790х540 размер тканевого тента: 2175х1555 Максимальная нагрузка, кг: 320. Каркас: труба стальная Ø60х1,5мм; полимерное покрытие; полка - 2 шт. Мягкий элемент: ткань 45% п/э – 55% хлопок, наполнитель мягкого элемента поролон 30 мм.+ айрофом 50 мм., наполнитель подголовников – поролон (толщиной 20мм). Наполнитель подушек – синтепон. Подушки – 2шт. Тент: оксфорд плотностью 180г/м2, москитная сетка (полотно гардинное) с напуском "запах" по 4-ем сторонам,завязки из тесьмы окантовочной в цвет тента на боковых сторонах "сетки", сетки пришивная. Регулировка спинки: осуществляется звеньями цепи на требуемый угол наклона, с возможностью фиксации в горизонтальном положении; Размеры упаковки: Место 1: 896х120х1660 Место 2: 686х270х2112 Вес изделия: нетто, кг – 57,5; брутто, кг – 62,5. Загрузка на поддон: 3 шт. Изготовитель имеет право на изменение конструкции и дизайна без уведомления покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 66 кг. |
| Вид опор | дуги |
| Высота спинки | 540 мм |
| Диаметр трубы | 60х1,5мм |
| Длина сидения | 2000 мм |
| Допустимая нагрузка | 320 кг |
| Количество мест | 3 |
| Коллекция | Мастак-3 |
| Материал крыши | оксфорд плотность 180г/м2, москитная сетка (полотно гардинное) |
| Материал обивки | ткань 40% п/э; 60% хлопок |
| Наполнитель матраса | поролон + синтепон |
| Подушки | 2 шт |
| Размеры | 2586(±20)х1440(±20)х1737(±20) |
| Регулировка спинки | звеньями цепи |
| Тип | садовые качели |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 руб.
