Качели садовые Турин-2 c1706

- В наличии
- Код: 27678
1 096 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Качели садовые Турин-2 c1706 Габаритные размеры изделия (длина х ширина х высота), мм: 2365(±20)х1380(±20)х1815(±20). Габаритные размеры сиденья,спинки и тента (длина х ширина), мм: размеры сиденья: 1782х532размеры спинки: 1782х830 (с подголовником)размер тканевого тента: 2130х1430 Максимальная нагрузка, кг: 280. Каркас: труба стальная Ø 51х1,4мм;полимерное покрытие;полка - 2 шт. Мягкий элемент: ткань 40% п/э 60% хлопок, плотность 220-230 г/м2, наполнитель мягкого элемента поролон (толщиной 80 мм). Увеличенная высота спинки сиденья. Наполнитель подголовника – формовой поролон. Подушки – 2шт. (наполнитель – синтепон) Тент: ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 125г/м2 или 90г/м2, с противомоскитной сеткой (полотно гардинное основовязаное 100% п/э плотность 39г/м2) - фиксация сетки на тканевом тенте осуществляется с помощью горизонтальных и вертикальных застежек – «молний». Регулировка спинки: осуществляется звеньями цепи на требуемый угол наклона, с возможностью фиксации в разложенном положении. Размеры упаковки, мм: 760(±5)х310(±5)х2080(±10). Вес изделия: нетто, кг – 52,5;брутто, кг – 53,2. Загрузка на поддон: 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52,5 кг |
| Вид опор | дуги |
| Высота | 1815(±20) мм |
| Высота спинки | 830 мм |
| Глубина сидения | 532 мм |
| Длина | 2365(±20) мм |
| Длина сидения | 1782 мм |
| Допустимая нагрузка | 280 кг |
| Защитный чехол | Нет |
| Количество мест | 3 |
| Коллекция | Турин-2 |
| Крыша | Да |
| Материал крыши | ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 125г/м2 или 90г/м2 |
| Материал обивки | ткань 40% п/э 60% хлопок, плотность 220-230 г/м2 |
| Мягкое сидение | Да |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
| Основа сидения | плетеная сетка |
| Подлокотники | Да |
| Подставки под горшки | Нет |
| Подушки | 2 шт |
| Полки | Да |
| Противомоскитная сетка | Нет |
| Размер крыши (ДхШ), мм | 2130х1430 мм |
| Размеры упаковки | 760(±5)х310(±5)х2080(±10) мм |
| Раскладная спинка | Да |
| Регулировки наклона спинки | звенья цепи |
| Страна производителя | Беларусь |
| Тип | садовые качели |
| Толщина матраса | 80 мм |
| Толщина стоек | 51 мм |
| Фонарь | Нет |
| Цвет каркаса | зеленый |
| Цвет сидения | разноцветный |
| Ширина | 1380(±20) мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 096 руб.

