Садовый пластиковый хозблок Keter Premier 7511, серый

- В наличии
- Код: 27715
7 890 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Садовый пластиковый хозблок Keter Premier 7511, серый Садовый домик Keter Premier – это отличный выбор для обустройства сада или дачного участка. Очень крепкие двойные стены обеспечивают надежность конструкции даже в экстремальных погодных условиях, а благодаря пластику, устойчивому к неблагоприятным погодным условиям и ультрафиолетовым лучам, домик не требует никаких особых процедур ухода. Прочная напольная плита защищает внутреннюю часть домика от грязи и осадков Домик Premier имеет привлекательный классический внешний вид. Домик также оснащен крепкой крышей, широкой двойной дверью и полом. Домик идеально подходит не только для хранения инструментов и садовых аксессуаров, но и для газонокосилки или гриля. Его главные преимущества – стойкая, армированная металлоконструкция, прочная крыша и широкая двойная дверь. Все дома Keter оснащены высокопрочным полом. Преимущества: - водостойкая двойная стена со стальным армированием - уникальные стены EVOTECH - Широкие двойные двери, викторианские окна и мансардные окна - Высокий и крепкий потолок - система замков из нержавеющей стали (замок не входит в комплект) Размер: 228 x 350 x 252 мм Размер упаковки 227х132х59 см (2уп) Цвет: серый Вес: 220 кг Артикул: 255144 Высота: 252 см. Глубина : 350 см. Ширина: 228 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 кг |
| Внешние размеры | 228x350x252 см |
| Высота | 252 см |
| Глубина | 350 см |
| Материал каркаса | полипропилен |
| Размеры упаковки | 227х132х59 см (2уп) |
| Тип | сарай/хозблок |
| Ширина | 228 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 890 руб.








