Хозяйственный блок Artisan 11x7 (7,5 м2), серый

- В наличии
- Код: 27717
7 980 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Хозяйственный блок Artisan 11x7 (7,5 м2), серый Крайне просторный хозяйственный домик Artisan 11x7, спроектированный с заботой о тех, кто живет полной жизнью, может вместить всё: от верстака до крупногабаритного снаряжения для занятий спортом на свежем воздухе и даже тяжелое оборудование с приводным двигателем. Конструкция домика, изготовленного из материала DUOTECH™, устойчивого к погодным условиям, выдержит любую (не)погоду и останется в прекрасном состоянии, несмотря на дождь, снег или яркое солнце. Прочная напольная панель позволяет хранить тяжелое оборудование, например, квадроциклы, газонокосилки и садовую мебель без риска их загрязнить или залить дождевой водой. Через широкие двухстворчатые двери легко вынимать снаряжение для повседневного использования. Благодаря тому, что в нем много естественного света и свободного пространства, домик также может служить в качестве рабочего места для тех, кто любит мастерить или заниматься ремесленничеством. Внешние размеры по крыше,cm: 342(Ш) x 218(Г) x 226(В) Внешние размеры по стенам cm:342 x 216 Внутренние размеры cm: 327x201x220 Размеры упаковки [cm]:227 x 132 x 44 Вес Нетто [kg]:192
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 192 кг |
| Внешние размеры | 342x218x226 см |
| Внутренние размеры | 327x201x220 см |
| Материал каркаса | полипропилен |
| Размеры упаковки | 227x132x44 см |
| Тип | сарай/хозблок |
| Цвет каркаса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 7 980 руб.

