Шезлонг Adriano classic, графит

- В наличии
- Код: 27718
255 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Шезлонг Adriano classic графит предназначен для летнего отдыха на пляже, около бассейна и других зонах отдыха. Изготовлен из прочного материала. Глянцевая поверхность. Шезлонг доступен в 3 расцветках: белый, графит, капучино Характеристики Общая длина (см): 187 Высота (см): 31 Ширина (см): 65 Количество позиций спинки: 4 Вес нетто (кг): 10,47
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 31 см |
| Длина | 187 см |
| Материал каркаса | пластик |
| Регулировка спинки | 4 положения |
| Тип | шезлонг лежак |
| Цвет | Графит |
| Ширина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 255 руб.
