Комплект садовой мебели Aiko SEVILLA с 2-местным диваном, серый

- В наличии
- Код: 27721
3 990 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект садовой мебели Aiko SEVILLA с 2-местным диваном, серый Размеры - Стол 167*88*74/кресло 65*68*90/софа 2х-местная 140*68*90 Вес - 71 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71 кг |
| Количество мест | 4 |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Размеры дивана | 140х68х90 см |
| Размеры кресла | 65х68х90 см |
| Размеры стола | 167х88х74 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 руб.
