Комплект садовой мебели Aiko SEVILLA с 3-местным диваном, шоколад

- В наличии
- Код: 27723
4 300 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект садовой мебели Aiko SEVILLA с 3-местным диваном, шоколад Размеры - Стол 167*88*74/кресло 65*68*90/софа 3х-местная 180*68*90 см Вес - 71 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71 кг |
| Количество мест | 5 |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Размеры дивана | 180х68х90 см |
| Размеры кресла | 65х68х90 см |
| Размеры стола | 167х88х74 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | шоколад |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 руб.



