Комплект садовой мебели Aiko Decо 10, бежевый

- В наличии
- Код: 27725
3 950 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект садовой мебели Aiko Decо 10, бежевый Размеры - Стол 220*85*75/кресло 53*60*80 Вес - 105 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 105 кг |
| Количество мест | 10 |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Размеры кресла | 53х60х80 см |
| Размеры стола | 220х85х75 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 руб.
