Комплект садовой мебели Aiko LAURENT 4

- В наличии
- Код: 27727
7 980 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект садовой мебели Aiko LAURENT 4 Стильный и практичный комплект плетеной мебели из роупа/ротанга AIKO LAURENT 4 – идеальное решение для вашей зоны отдыха! Идеально подходит для компании из 4 человек. В комплект входят: Стол: 120х60х50 см – практичная HPL (ламинат высокого давления) поверхность для напитков и закусок. Кресло: 60х60х80 см – комфортная посадка для отдыха. Диван: 140х60х80 см – для уютных встреч. Мягкие подушки, которые дополнят Ваш интерьер и обеспечат дополнительный комфорт, уже входят в стоимость. Преобразите свое пространство элегантным комплектом AIKO LAURENT 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 4 |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Материал столешницы | HPL |
| Подушки | Да |
| Размеры дивана | 140х60х80 см |
| Размеры кресла | 60х60х80 см |
| Размеры стола | 120х60х50 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | капучино |
Информация для заказа
- Цена: 7 980 руб.

