Качели садовые Мобеком Секвойя (коричневый с цветами)

- В наличии
- Код: 27729
1 150 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Качели садовые Мобеком Секвойя (коричневый с цветами) К одним из наиболее популярных моделей относят садовые качели Секвойя, которые привлекают многих своим удобством и простотой в пользовании. Большое преимущество этих качелей – возможность трансформации из положения «сидя» в положение «лежа», превращая их в удобное спальное место. Каркас сделан из трубы металлической 60 мм в диаметре. Сиденье удобное и прочное, так как состоит из качественной водоотталкивающей оцинкованной сетки с мягким поролоновым наполнителем. Размер сиденья - 1800x530 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1600 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Длина сидения | 1800 мм |
| Допустимая нагрузка | 350 кг |
| Количество мест | 3 |
| Модель | Секвойя |
| Основа сидения | наварная решётка |
| Подлокотники | Да |
| Подушки | Да |
| Полки (столики) | Да |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Размеры упаковки | 2140х660х250 мм |
| Раскладная спинка | Да |
| Тип | садовые качели |
| Цвет каркаса | Серый |
| Ширина | 1430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 руб.

