Диван садовый МАМАСАН ПЛЮС Белый

- В наличии
- Код: 27732
790 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Диван садовый МАМАСАН ПЛЮС Белый Диван садовый "МАМАСАН ПЛЮС "— это не просто предмет мебели, а настоящий оазис стиля и комфорта, который станет центром притяжения в вашем саду или на террасе. Уникальное плетение искусственного ротанга добавляет оригинальности и современного шарма, а также обеспечивает долговечность и стойкость к внешним воздействиям. Легкий и воздушный дизайн в сочетании с прочным каркасом делает этот диван идеальным для любых обстоятельств, позволяя ему выдерживать значительные нагрузки до 200 кг. Подушка, выполненная из высококачественного материала, обеспечивает непревзойденный комфорт, позволяя вам расслабиться и насладиться моментом. Особая обработка тканей гарантирует их стойкость к выцветанию, сохраняя яркость и насыщенность цвета на долгие годы. Собираясь с друзьями или единолично погружаясь в мир отдыха, Мамасан Плюс подарит вам уют и атмосферу расслабления, незаменимую в арсенале современного образа жизни. Создайте свой идеальный уголок для отдыха, наполненный гармонией и элегантностью! Характеристики: Диван покрытие - порошковое полимерное материал - искусственный ротанг высота, см - 86 длина, см - 162 ширина сиденья, см - 101 глубина, см - 90 высота основания, см - 32 вес, кг - 13,5 Подушка длина, см - 198 ширина, см - 132 толщина, см - 10 материал - полиэстер наполнитель - синтепух вес, кг - 7,3 7 цветов подушек на выбор: бежевый коричневый зеленый красный желтый светло-серый темно-серый
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 13,5 кг |
| Диаметр трубы | 42, толщина стенки 3 мм мм |
| Допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество мест | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал подушек | полиэстер |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Наполнитель матраса | синтепух |
| Размеры дивана | 162х101х86 см |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет подушек | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: 790 руб.









