Качели садовые ПИК Лючия прямой матрас (серый)

- В наличии
- Код: 27747
815 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Качели садовые ПИК Лючия прямой матрас (серый) Надёжные и комфортные садовые качели — идеальное решение для отдыха на свежем воздухе всей семьёй. Прочная конструкция рассчитана на высокие нагрузки и обеспечит долгий срок службы изделия. Характеристики: Каркас: стальная труба Ø38×1.5 мм с полимерным покрытием — устойчива к коррозии и воздействию внешней среды. Высота металлического каркаса спинки — 700 мм, что обеспечивает удобную поддержку спины. Мягкие элементы: наполнитель из гипоаллергенного материала периотек (РФ), толщиной 80 мм — мягкий и долговечный. Обивка: износостойкая ткань «Гретта» плотностью 210 г/м², производства «Моготекс» (Беларусь). Функциональность: спинка раскладывается и фиксируется в горизонтальном положении, трансформируя качели в удобное место для лежачего отдыха. Комплектация: в комплект входит москитная сетка (сертифицированный материал), обеспечивающая защиту от насекомых, и тент из прочной ткани «Оксфорд 210». Максимальная нагрузка: до 280 кг — подходит для 3–4 человек. Габаритные размеры качелей (Д×Ш×В): 2115×1543×1600 мм Размер сиденья: 1706×540 мм Размер спинки: 1706×840 мм Размер тента: 1450×1972 мм
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота спинки | 840 мм |
| Диаметр трубы | 38×1.5 мм |
| Допустимая нагрузка | 280 кг |
| Количество мест | 3 |
| Наполнитель матраса | периотек |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Размер крыши (ДхШ), мм | 1450×1972 мм |
| Размер сиденья | 1706×540 мм |
| Размеры | 2115×1543×1600 мм |
| Раскладная спинка | Да |
| Тип | садовые качели |
| Ткань | износостойкая ткань «Гретта» плотностью 210 г/м² |
| Толщина матраса | 80 мм |
| Цвет подушек | серый |
Информация для заказа
- Цена: 815 руб.


