Детский спортивный комплекс Вертикаль "Веселый малыш Next с горкой с мягкими бортами"

- Нет в наличии
- Код: 8944
899 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Способ установки: напольный Материал: металл Высота: 1,47 м Занимаемая площадь: 1,31 х 1,07 м Диаметр трубы: 25 мм Толщина металла: 1,5 мм Шаг ступени: 0,20 м Допустимая нагрузка на навесное оборудование: 50 кг Комплектация: горка с мягкими бортиками, качели, кольца гимнастические, трапеция, тарзанка, лестница веревочная 7 ступеней, канат, сетка, мат Допустимая нагрузка: 50 кг Возрастная категория: 1+ Вес комплекса: 30 кг Упаковка: картонная коробка Размеры упаковки (ДхШхВ): 1 место 1,37 х 0,50 х 0,20 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вертикаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Высота | 1,47 м |
| Гимнастические кольца | Да |
| Горка | Да |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Длина | 1,31 м |
| Допустимая нагрузка | 50 кг |
| Доска для пресса | Нет |
| Занимаемая площадь стенки, м | 1,31х1,07 |
| Изготовитель | ООО "Вертикаль", РФ |
| Импортер | ИП Турий Дмитрий Алексеевич, г .Минск, ул. Тургенева, д.1 |
| Канат | Да |
| Качели | Да |
| Крепление | напольный |
| Материал каркаса | металл |
| Назначение | для дома и квартиры |
| Размеры упаковки | 1,37х0,50х0,20 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Рукоход | Нет |
| Сервисный центр | ИП Турий Дмитрий Алексеевич, г .Минск, ул. Тургенева, д.1 |
| Сетка для лазания | Да |
| Спортивный мат | Да |
| Страна-производитель | Россия |
| Тарзанка | Да |
| Тип | детский спортивный комплекс |
| Тип ступени | металл с ПВХ покрытием |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Трапеция | Да |
| Тренажер для осанки | Нет |
| Шаг ступени, м | 0,20 м |
| Ширина | 1,07 м |
Информация для заказа
- Цена: 899 руб.
