Садовые качели с москитной сеткой Ранго Премиум Шоколад

- Нет в наличии
- Код: 9542
1 100 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Садовые качели "Ранго" шоколад – комфортные качели класса люкс! По своим характеристикам превосходят практически все другие качели на рынке РБ в своем ценовом сегменте. В стандартной комплектации уже идет москитная сетка, сплошной подголовник и подушки. Рама выполненна из трубы диаметром 51 мм, а основание – наварная металлическая решетка, благодаря этому садовые качели выдерживают нагрузку нагрузку до 350 кг. Длина сидения в качелях “Ранго” состаляет 1,8 метра, в них с комфортом разместится 3 человека. Ножки сделаны в форме полозьев – это позволяет устанавливать качели и на траву и на твердую поверхность типа плитки или асфальта. Тент-крыша выполненна из материала с водотталкивающим покрытием – оксфорд, для сохранности крыши и мягких элементов рекомендуется использовать чехлы-укрытия для садовых качелей. Основные преимущества садовых качелей производства компании МебельСад: мощная надежная конструкция; прочное основание в виде наварной металлической решетки; качественное полимерное покрытие, которое защищает от коррозии; богатая комплектация: москитная сетка, подголовник, подушки, подстаканники гарантийная и послегарантийная поддержка Технические характеристики: Каркас: труба стальная ø 51 мм. Размер каркаса: 2200х1400х1800мм. Размер сидения и спинки: 1800х530мм Размер упаковки 2200х770х250мм. Максимальная нагрузка 350 кг. Каркас сидения: металлическая решетка. Подстаканники – 2шт. Вместимость – 3 места. Трансформируются в кровать. (раскладная спинка) Регулировка угла наклона спинки. Фиксация сидения от качения. Регулировка угла наклона тента. Подголовник сплошной. Толщина мягкого элемента: 80 мм Набивка мягкого элемента: холлкон. Тент: Москитная сетка с замками, карабины фиксации москитной сетки. Водонепроницаемая ткань тента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 55 кг |
| Вид опор | дуги |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина сидения | 530 |
| Длина | 2100 мм |
| Длина сидения | 1800 |
| Для детей | Нет |
| Допустимая нагрузка | 350 кг |
| Защитный чехол | Нет |
| Количество мест | 3 |
| Коллекция | Ранго (Еврокемпинг) |
| Крыша | Да |
| Мягкое сидение | Да |
| Наполнитель матраса | холлкон |
| Основа сидения | наварная решетка |
| Подлокотники | Да |
| Полки | Да |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Размер упаковки мягкого элемента | 1800х530х270 |
| Размеры упаковки | 2170х770х200 мм |
| Раскладная спинка | Да |
| Регулировки наклона спинки | звеньями цепи |
| Сервисный центр: | ИП Турий Д.А. РБ, 220040, г. Минск, Тургенева 1-76 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Страна производства: | Республика Беларусь |
| Тип | садовые качели |
| Толщина матраса | 80 мм |
| Толщина стоек | 51 |
| Ширина | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 руб.

