Садовые качели с москитной сеткой Турин c825 Шоколад

- В наличии
- Код: 9616
900 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Купить садовые качели Турин в Минске можно в нашем интернет-магазине с ДОСТАВКОЙ по Беларуси. Каркас: труба стальная ф51*1,4 40*20*1,4 ф16*1,0 Мягкий элемент: ткань напечатанная (производство Турция) Поролон S80-мягкие элементы Поролон S20-боковины и подголовники Тент-ткань плащевая гладкоокрашенная с в/о пропиткой. Регулировка спинки: звеньями цепи на требуемый угол наклона , с фиксацией в горизонтальном положении Габаритные размеры изделия (длина*ширина*высота), мм : 2072±10 х 1380±10 х 1815±10 · сидения – 1782*532 · спинки - 1782*532 · тента - 2130х1430 Размеры и материал упаковки: 2025±10 х 626±5 х 300±5, стретч пленка, термоусадочная пленка и картон Максимальная нагрузка, кг: 280. Вес изделия, кг: нетто - 51.1 кг. В комплект входит москитная сетка. Производитель может изменить комплектацию, характеристики и внешний вид товара без предварительного уведомления. Фотографии (Изображения) могут отличаться от действительного вида товара. Для уточнения деталей обращайтесь к менеджерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 51,1 кг |
| Вес (кг) | 54,5 |
| Вид опор | дуги |
| Высота | 1815 мм |
| Высота спинки | 520 мм |
| Высота, мм | 1815 |
| Глубина сидения | 532 |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Длина | 2365 мм |
| Длина сидения | 1785 мм |
| Для детей | Нет |
| Допустимая нагрузка | 280 кг |
| Защитный чехол | Нет |
| Количество мест | 3 |
| Коллекция | Турин |
| Крыша | Да |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал крыши | ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 141г/м2 |
| Материал матраса | ткань 45% п/э – 55% хлопок, плотность 108-111г/м2 |
| Материал обивки | ткань 45% п/э – 55% хлопок, плотность 108-111г/м2 |
| Материал тента/навеса | ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 125г/м2 или 90г/м2 |
| Мягкое сидение | Да |
| Наполнитель матраса | аэроформ+листовой поролон |
| Основа сидения | плетеная сетка |
| Подлокотники | Да |
| Подставки под горшки | Нет |
| Подушки | 2 шт |
| Полки | Да |
| Полки (столики) | Да |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Размер крыши (ДхШ), мм | 2130х1430 мм |
| Размер упаковки коробки (ДхШхВ), мм | 626х300х2025 |
| Размеры упаковки | 626(±5)х300(±5)х2025(±10) |
| Раскладная спинка | Да |
| Регулировка спинки | звенья цепи |
| Регулировки наклона спинки | звеньями цепи |
| Страна производителя | Беларусь |
| Тип | садовые качели |
| Толщина матраса | 80 мм |
| Фонарь | Нет |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Цвет сидения | коричневый |
| Ширина | 1380 мм |
| Ширина сидения | 520 мм |
| Ширина, мм | 138 |
Информация для заказа
- Цена: 900 руб.


