Садовые качели Olsa Родео с823

- В наличии
- Код: 10835
835 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Купить садовые качели Родеов Минске можно в нашем интернет-магазине с ДОСТАВКОЙ по Беларуси. Садовые качели ""Родео"" - лучший вариант для семьи. Качели изготовлены из прочного и долговечного материала что гарантирует долгий срок службы. Спинка и седенье настраивается в зависимости от Вашего предпочтения. Габаритные размеры изделия (длина*ширина*высота), мм : 2072*1380*1665. Каркас: · труба стальная ф51*1,5; плоскоовальная 40х20х1,5; ф16*1,0; · полимерное покрытие; · полка - 2 шт. Мягкий элемент: бязь набивная, поролон листовой 50мм. Тент тканевый (дополнительно возможна комплектация противомоскитной сеткой): · габаритные размеры тента (длина*ширина), мм : 2080*1440. Регулировка спинки: угол наклона и фиксация сиденья в горизонтальном положении,· габаритные размеры сидения и спинки - 1782*532. Размеры и материал упаковки: стретч пленка, термоусадочная пленка и картон,· габаритные размеры упаковки (длина*ширина*высота), мм : 660*300*2080. Максимальная нагрузка, кг: 280. Вес изделия, кг: · нетто - 57.0;· брутто - 57.9. Купить эти и другие садовые качели можно в Минске. Доставка возвомжна по всей Беларуси! Производитель может изменить комплектацию, характеристики и внешний вид товара без предварительного уведомления. Фотографии (Изображения) могут отличаться от действительного вида товара. Для уточнения деталей обращайтесь к менеджерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес (кг) | 52,7 |
| Вид опор | дуги |
| Высота спинки | 532 мм |
| Высота, мм | 1665 |
| Глубина сидения | 532 |
| Длина | 2365 мм |
| Длина сидения | 1782 |
| Для детей | Нет |
| Допустимая нагрузка | 280 кг |
| Защитный чехол | Нет |
| Коллекция | Родео |
| Крыша | Да |
| Материал крыши | ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 141г/м2 |
| Материал обивки | ткань 45% п/э – 55% хлопок, плотность 108-111г/м2 |
| Мягкое сидение | Да |
| Наполнитель матраса | листовой поролон |
| Основа сидения | плетеная сетка |
| Подлокотники | Да |
| Полки | Да |
| Противомоскитная сетка | Нет |
| Размер крыши (ДхШ), мм | 2100х1455 |
| Размер упаковки коробки (ДхШхВ), мм | 626х300х2080 |
| Раскладная спинка | Да |
| Регулировки наклона спинки | звеньями цепи |
| Сервисный центр: | ИП Турий Д.А. РБ, 220040, г. Минск, Тургенева 1-76 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Страна производства: | Республика Беларусь |
| Тип | садовые качели |
| Толщина матраса | 80 |
| Толщина стоек | 51х1,4 |
| Ширина, мм | 1380 |
Информация для заказа
- Цена: 835 руб.
