Садовые качели Olsa Турин-2 с913

- В наличии
- Код: 9716
1 070 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Габаритные размеры изделия (длина х ширина х высота), мм: 2365х1380х1815 Габаритные размеры сиденья,спинки и тента (длина х ширина), мм: размеры сиденья: 1782х532 размеры спинки: 1782х832 размеры тента: 2130х1430 Максимальная нагрузка, кг: 280. Каркас: труба стальная Ø 51х1,5мм; полимерное покрытие; полка - 2 шт. Мягкий элемент: 40% п/э 60% хлопок, плотность 220-230 г/м2, наполнитель мягкого элемента поролон (толщиной 80 мм). Подушки – 2шт. Увеличенная высота спинки сиденья. Формовой поролон для подголовника. Тент: тент ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 120г/м 2 , с противомоскитной сеткой (полотно гардинное основовязаное 100% п/э плотность 39г/м 2 ) - фиксация сетки на тканевом тенте осуществляется с помощью горизонтальных и вертикальных застежек – «молний». Регулировка спинки: осуществляется звеньями цепи на требуемый угол наклона, с возможностью фиксации в горизонтальном положении. Размеры упаковки: 626х300х2025 Вес изделия: нетто, кг – 51,1 брутто, кг – 54,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес (кг) | 53?2 |
| Вид опор | дуги |
| Высота спинки | 550 мм |
| Высота, мм | 1815 |
| Глубина сидения | 532 |
| Длина | 2365 мм |
| Длина сидения | 1782 |
| Для детей | Нет |
| Допустимая нагрузка | 280 кг |
| Защитный чехол | Нет |
| Количество мест | 3 |
| Коллекция | Турин-2 |
| Крыша | Да |
| Материал крыши | ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 141г/м2 |
| Материал обивки | ткань 40% п/э 60% хлопок, плотность 220-230 г/м2 |
| Мягкое сидение | Да |
| Наполнитель матраса | поролон |
| Основа сидения | плетеная сетка |
| Подлокотники | Да |
| Подставки под горшки | Нет |
| Подушки | Да |
| Полки | Да |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Размер крыши (ДхШ), мм | 2130х1430 |
| Размер упаковки коробки (ДхШхВ), мм | 760х310х2080 |
| Раскладная спинка | Да |
| Регулировки наклона спинки | звеньями цепи |
| Страна производителя | Беларусь |
| Тип | садовые качели |
| Толщина матраса | 80 |
| Толщина стоек | 51х1,4 |
| Фонарь | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет сидения | розовый |
| Ширина, мм | 1380 |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 руб.
