Садовые качели Olsa Мастак с911

- В наличии
- Код: 9777
1 029 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Габаритные размеры изделия (длина х ширина х высота), мм: 2376х1440х1627 Габаритные размеры сиденья,спинки и тента (длина х ширина), мм: размеры сиденья: 1790х540 размеры спинки: 1790х540 размер тканевого тента: 2175х1555 Максимальная нагрузка, кг: 320. Каркас: труба стальная Ø60х1,5мм; полимерное покрытие; полка - 2 шт. Мягкий элемент: ткань 45% п/э – 55% хлопок, плотность 108-111г/м2, наполнитель мягкого элемента поролон листовой (толщиной 80 мм), наполнитель подголовников – поролон (толщиной 20мм). Подголовники – 3шт; Наполнитель подушек – синтепон. Подушки – 2шт. Тент: тент ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 141г/м2. Регулировка спинки: осуществляется звеньями цепи на требуемый угол наклона, с возможностью фиксации в горизонтальном положении; Размеры упаковки: Место 1: 896х120х1660 Место 2: 686х270х2112 Вес изделия: нетто, кг – 57,5 брутто, кг – 62,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес (кг) | 62,5 |
| Вид опор | дуги |
| Высота спинки | 540 мм |
| Высота, мм | 1627 |
| Глубина сидения | 540 |
| Длина | 2376 мм |
| Длина сидения | 1790 |
| Для детей | Нет |
| Допустимая нагрузка | 320 кг |
| Защитный чехол | Нет |
| Коллекция | Мастак |
| Крыша | Да |
| Материал крыши | ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 141г/м2 |
| Материал обивки | ткань 45% п/э – 55% хлопок, плотность 108-111г/м2 |
| Мягкое сидение | Да |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
| Основа сидения | плетеная сетка |
| Подлокотники | Да |
| Полки | Да |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Размер крыши (ДхШ), мм | 2175х1555 |
| Размер упаковки коробки (ДхШхВ), мм | 686х270х2112 |
| Размер упаковки мягкого элемента | 896х120х1660 |
| Раскладная спинка | Да |
| Регулировки наклона спинки | звеньями цепи |
| Сервисный центр: | ИП Турий Д.А. РБ, 220040, г. Минск, Тургенева 1-76 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Страна производства: | Республика Беларусь |
| Тип | садовые качели |
| Толщина матраса | 80 |
| Толщина стоек | 60х1,5 |
| Ширина, мм | 1440 |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 руб.
