Компостер Keter Eco-Composter, 320 л

- В наличии
- Код: 9439
224 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Компостер ECO-composter 320l Размеры: 65 x 65 x 75 см; Объем: 320 л; упаковка: 65 x 11 x 77 см; Цвет: черный; Компостер ECO composter 320 L - отличное решение для садоводства и сада. Простая установка, прочная конструкция и удобная закрытая крышка. Компостер изготовлен из переработанных материалов, пригодных для повторной обработки. Особенности компостеров Keter: Компостеры изготавливаются из высококачественного пластика; Пластик устойчив к УФ-излучению, не выгорает даже при длительном использовании; Не боится влаги, холода; Простота ухода - для очистки поверхности изделий не нужны специальные средства, достаточно влажной тряпки и мыльного раствора; Легко перемещать благодаря легкому весу;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Высота | 75 см |
| Длина | 65 см |
| Изготовитель | Кетер Пластиц ЛТД. Улица 2 Сапир, Герцлия, Израиль. |
| Импортер | ООО "Спрингхаус" |
| Крышка | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Объем | 320 л |
| Размеры упаковки | 65 x 11 x 77 см |
| Сервисный центр | ООО "Спрингхаус" |
| Тип | садовый компостер |
| Ширина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 224 руб.
