Компостер KETER Mega Composter 650 л черный

- Нет в наличии
- Код: 10898
390 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Размеры: 87 x 87 x 107 см; Объем: 650 л; упаковка: 90 x 16.5 x 108 см; Цвет: черный; Поставляется без основания; Компостер Mega composter 650 L - идеальное решение для превращения бытовых и садовых отходов в удобрения. Создан для владельцев больших садов. Большой объем, стабильная конструкция, простая установка - преимущества использования компостера. Продукт изготовлен из переработанных материалов, пригодных для повторной обработки. Особенности компостеров Keter: Компостеры изготавливаются из высококачественного пластика; Пластик устойчив к УФ-излучению, не выгорает даже при длительном использовании; Не боится влаги, холода; Простота ухода - для очистки поверхности изделий не нужны специальные средства, достаточно влажной тряпки и мыльного раствора; Легко перемещать благодаря легкому весу;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Высота | 107 см |
| Длина | 87 см |
| Изготовитель | Кетер Пластиц ЛТД. Улица 2 Сапир, Герцлия, Израиль. |
| Импортер | ООО "Спрингхаус" |
| Крышка | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Объем | 650 л |
| Размеры упаковки | 90 x 16.5 x 108 см |
| Сервисный центр | ООО "Спрингхаус" |
| Тип | садовый компостер |
| Ширина | 87 см |
Информация для заказа
- Цена: 390 руб.
