Сундук садовый Keter Борнео (BORNEO) 416 л, коричневый

- В наличии
- Код: 9272
600 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Сундук из пластика под искусственный ротанг Borneo Компания KETER (Allibert, Jardin, Curver) представляет вашему вниманию большой выбор уличных сундуков из пластика. Вы можете выбрать сундук для дачи не только нужного размера, но и стиля. Мы предлагаем купить сундук из пластика имитирующего плетение под ротанг, или пластика стилизованного под дерево. Объем 416 л BORNEO ХРАНЕНИЯ BOX это функциональный сундук, предназначенный для хранения различных видов аксессуаров, необходимых для садовых работ. В нем успешно поместятся, например, подручные инструменты. Чулан выполнен из высококачественных материалов, устойчивых к разрушающему воздействию погодных факторов. Дополнительным преимуществом, облегчающим использование, является вспомогательный механизм открывания крышки. Надежно выполненный чулан также может быть использован в качестве места для сиденья для 2-х человек. Преимущества 1. на сундуке можно сидеть; 2. выполнен под дерево; 3. идеален под уличное хранение рассчитан на любые погодные условия ; 4. не требует покраски легко собирается; 5. возможность для запирания на замок; 6. поршневой механизм для фиксации крышки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Сундук |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 15,2 кг |
| Внешние размеры | 114х60х54 см |
| Изготовитель | Кетер Пластиц ЛТД. Улица 2 Сапир, Герцлия, Израиль. |
| Импортер | ООО "Спрингхаус" |
| Материал каркаса | полипропилен |
| Объем | 416 л |
| Размеры | 130х70х63 см |
| Размеры упаковки | 131х73х17 см |
| Сервисный центр | ООО "Спрингхаус" |
Информация для заказа
- Цена: 600 руб.



