Компостер KETER E-Composter 470 л с базой

- Нет в наличии
- Код: 10897
270 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Компостер KETER E-Composter 470l с базой Размеры: 79 x 79 x 79 см; Объем: 470 л; упаковка: 52,5 х 79,5 х 80 см; Цвет: черный; Компостер E-composter 470 л - отличный способ превращения бытовых и садовых отходов в удобрения. Доступ сверху для полива и ускорения процесса компостирования. Особая система настенных соединений и стабильная конструкция - непревзойденные преимущества компостера. Продукт изготовлен из переработанных материалов, пригодных для повторной обработки. Особенности компостеров Keter: Компостеры изготавливаются из высококачественного пластика; Пластик устойчив к УФ-излучению, не выгорает даже при длительном использовании; Не боится влаги, холода; Простота ухода - для очистки поверхности изделий не нужны специальные средства, достаточно влажной тряпки и мыльного раствора; Легко перемещать благодаря легкому весу;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Высота | 79 см |
| Длина | 79 см |
| Дно | Да |
| Изготовитель | Кетер Пластиц ЛТД. Улица 2 Сапир, Герцлия, Израиль. |
| Импортер | ООО "Спрингхаус" |
| Крышка | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Объем | 470 л |
| Размеры упаковки | 52,5 х 79,5 х 80 см |
| Сервисный центр | ООО "Спрингхаус" |
| Тип | садовый компостер |
| Ширина | 79 см |
Информация для заказа
- Цена: 270 руб.


