Садовый сарай KETER MANOR 4x3 1,76 м.куб.

- В наличии
- Код: 9231
1 500 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Простой дизайн домика Manor 4x3 идеально вписывается в естественную окружающую среду. Домик идеально подходит для хранения подручных инструментов и аксессуаров для садовых работ. Встроенная вентиляционная панель обеспечивает непрерывную подачу воздуха вовнутрь домика, защищая от вредного воздействия влаги. Металлические петли усиливают конструкцию, а возможность закрытия на висячий замок позволяет эффективно защитить хранимые предметы. Внимание! Сарай рекомендуется ставить на подготовленное основание. Это может быть бетонированная, асфальтированная или выложенная плиткой (брусчатка/декоративный камень) площадка. Основание должно быть ровное по высоте. Площадка не должна иметь уклон. V Внимание! Нельзя ставить сарай на плиточный фундамент, на столбики или кирпичи, на гравий. X Внимание! Сборку продукции производить при температуре выше +5 ° С. Особенности сарая: Прочные двойные стенки. Износостойкая крыша. Не требует ремонта, покраски и другого обслуживания. Сверхпрочные панели пола выдерживают большой вес (газонокосилку, мототехнику). Предусмотрена возможность повесить навесной замок. Встроенные вентиляционные отверстия. Преимущества: Быстрая сборка без мусора и грязи. Панели легко собираются благодаря готовым пазам и выступам. За 2-3 часа два человека полностью соберут сарай. Компактная упаковка. Габариты комплекта коробок не более 2х1,2х0,5 м. Мобильность конструкции. Возможность перенести на новое место. Универсальность применения. Для уличной мебели, хозинвентаря или как гараж для средств малой механизации. Всепогодный. Может эксплуатироваться при температуре от -40 до +70 °С. Варианты использования: Садовый домик для коммуникационных систем. Хозблок для автономной электростанции, генератора, компрессора, газового баллона. Сарай для хранение садовой мебели. Хозяйственный блок для хранения инвентаря для уборки, чистки бассейна, строительных материалов. Гараж для мототехники, квадрациклов, велосипедов, самокатов, санок, снегокатов, лыж.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 196 см |
| Длина | 128 см |
| Изготовитель | Кетер Пластиц ЛТД. Улица 2 Сапир, Герцлия, Израиль. |
| Импортер | ООО "Спрингхаус" |
| Материал каркаса | полипропилен |
| Объем | 1,76 м.куб. |
| Размеры упаковки 1 | 199*114*12 см |
| Сервисный центр | ООО "Спрингхаус" |
| Тип | сарай/хозблок |
| Ширина | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 руб.



