Садовый сундук KETER Capri deck Box

- Нет в наличии
- Код: 9603
390 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Вневременной дизайн сундука CAPRI 302л, вдохновленный натуральной ротанговой текстурой поверхности, понравится каждому, кто желает обустроить свой сад в неповторимом стиле. Высококачественный полипропилен, устойчивый к вредному воздействию внешних факторов, является прочным и, прежде всего, гарантирует безопасное хранение садовых инструментов, игрушек или других аксессуаров. Номер артикула:230404 Размеры [cm]:123 x 53,5 x 57. Размеры упаковки [cm]:124,4 x 55,4 x 13,1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Тип | садовый ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 8,4 кг |
| Высота | 57 см |
| Длина | 123 см |
| Изготовитель | Кетер Пластиц ЛТД. Улица 2 Сапир, Герцлия, Израиль. |
| Импортер | ООО "Спрингхаус" |
| Материал каркаса | полипропилен |
| Объем | 302 л |
| Сервисный центр | ООО "Спрингхаус" |
| Цвет каркаса | антрацит |
| Ширина | 53,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 390 руб.
