Компостер Keter DECO COMPOSTER с базой 340 л

- В наличии
- Код: 9196
297 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Компостер DECO COMPOSTER с основанием идеально подходит для людей, которые заботятся об окружающей среде. Преимуществами компостера являются его очень простая установка и простота в эксплуатации. Крышка оснащена прочным и герметичным закрытием, которое предотвращает утечку неприятных запахов. Используемые для производства материалы высочайшего качества гарантируют долгий срок службы изделия. Объём: 340 л Размер: 69.5х72х74 см Материал: пластик Производство: Израиль Цвет: коричневый Основные преимущества компостера для сада: ускоряет процессы переработки отходов; позволяет организовать ухоженный приусадебный участок; оригинальный дизайн и компактные габариты; вместительность контейнера; легко и быстро собирается и устанавливается; продолжительный эксплуатационный период.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Высота | 74 см |
| Длина | 69,5 см |
| Изготовитель | Кетер Пластиц ЛТД. Улица 2 Сапир, Герцлия, Израиль. |
| Импортер | ООО "Спрингхаус" |
| Крышка | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Объем | 340 л |
| Сервисный центр | ООО "Спрингхаус" |
| Тип | садовый компостер |
| Ширина | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 297 руб.
