Компостер садовый Evogreen 630 литров

- В наличии
- Код: 9283
258 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Использование компостера для дачи Evogreen 600 л является эффективным способом избавления от биоразлагаемых отходов, которые впоследствии можно использовать как удобрение для садовых растений. Модульная конструкция обеспечивает быструю и легкую установку, в то время как небольшие отверстия способствуют постоянному поступлению потока воздуха, что способствует наилучшему компостированию. Дополнительным преимуществом этого компостера является его устойчивость к повреждениям и плохим погодным условиям. Характеристики : Объём: 600 л Размер: 90х91х134,5 см Материал: полипропилен Производство: Польша Цвет: чёрный Вес брутто: 10,7 кг Вес нетто: 9,6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 9,6 кг |
| Высота | 134,5 см |
| Длина | 91 см |
| Изготовитель | ООО "Просперпласт", Польша |
| Импортер | ООО "Спрингхаус", РБ |
| Крышка | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Объем | 600 л |
| Сервисный центр | ООО "Спрингхаус", РБ |
| Тип | садовый компостер |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 258 руб.



