Компостер MODULE COMPOGREEN 1200 л черный

- В наличии
- Код: 10899
590 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Compogreen 1200л - состоит из 3-х модулей, общей мощностью 1200 л. Компостер отличается хорошей вентиляцией, которая обеспечивает максимальное распределение биологических отходов. Прочная конструкция с высокой устойчивостью к погодным условиям.Легкая сборка и разборка.Изготовлен из погодостойкого пластика высокой прочности. Эстетическая форма компостера сделает ваш сад чистым, опрятным и уютным. Скошенная трава, сено, солома, ветви, отходы продуктов, кожура от овощей и фруктов, кофе, чай яичная скорлупа - могут быть обработаны в компостере. Компостер Compogreen сочетает в себе свойства компостера , но с повышенным выходом. Прочная конструкция. Простота установки. Размеры: 198 х 71,9 х 82,6 см; Объем: 1200 л; Цвет: черный;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Высота | 82,6 см |
| Длина | 198 см |
| Изготовитель | ООО "Просперпласт", Польша |
| Импортер | ООО "Спрингхаус", РБ |
| Крышка | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Объем | 1200 л |
| Сервисный центр | ООО "Спрингхаус", РБ |
| Тип | садовый компостер |
| Ширина | 71,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 590 руб.

